воскресенье, 19 мая 2013 г.

Поездка на РИО 13

Всем хола!
Небольшой отчет после международного турнира Russia Open International 2013. Или поток сознания кимационной пост-реакции, хаха))
Давно не боролась на российских турнирах. 
После Абу-Даби начала подготовку в чемпионатам в Риме, до поездки в Москву она состояла из тренировок по джиу-джитсу, бега в разнузданной ленивой манере и маленьких воркаутах с сэндбэгом подаренным Fightwear. ru. Плюс шел активный процесс за кат-вэйт, хихи...и читерские налеты на углеводные поля)
И вот ваш блоггер едет в Москву. В Москве оказалось заметно теплее относительно нашего северного вилледжа)) В зале тоже было очень тепло, одевши на себя кучу компрессионки и ги, аффтар заметна перегрелся по ходу, особенно в ожидании поединков, увы несколько часов...
Зато посмотрела поединки всех своих тиммэйтов. Касательно моих соратников из Гик'с жима: ребята тренируются по джиу с сентября и неплохо, что смогли выступить. Дальше - работа над ошибками...))
Если Вам хочется посмотреть видео моих поединков с Марией Шкварунец и Вероникой Романко, то они тут на моем канале - http://www.youtube.com/user/tenzenmaru
В принципе все ясно, Мария - очень титулованный грэпплер, а Вероника - профессионально занимается дзюдо. Огромное спасибо им обеим!
А теперь об самом кайфовом)) Встретила своего коуча Криштиана и своих друзей - Михаила, Стаса, Сашу и Андрея, Ильяса и остальных. Знатно почудили))
Огромное спасибо им за поддержку и ценные советы!
От организаторов получила в подарок четыре разных вида супплементов для джицеров - это реально очень ценно. Ну самое главное, чо бесило - БЫЛО ЖАРКО! Если в Риме будет также жарко - расстаю)))хахах
Да в общем отлично все было.Ну вы и так посмотрите по фото - хипстерким ломо-эмуляциям)) как то так...главное что отчет вроде веселый)) 
P/S^продолжаем тренироваться и наращиваем мосчь





Комментариев нет:

Отправить комментарий